Фанфики о Tokio Hotel

Объявление

Дорогие мои форумчане! Наш сайт закрывается на не определенное время!
Наша группа "Вконтакте"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Het » История "РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ 2"


История "РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ 2"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Автор: Cat I Noise94
Идея:  КискаЯ)
Название: История "Реальная Жизнь 2"
Бета: ася, в загуле!! в поисках ещё одной беты)))
Категория:  Het, Романтик, комедия
Рейтинг: POV, G, RPF
Статус: в процессе)
Герои: Bill/Кэти, Tom/Ася, Kris/Андрей, Георг/Лили
Размер: Макси
Summary:... она его полюбила, она с ним жила, но вдруг поняла, что есть кто то дороже! тот кого не за какие деньги, не потеряет. Она ушла от того, кого любить, предпочитая сохранить того, кого ждёт!
От автора: это продолжение к фанфу, ИСТОРИЯ "РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ", Новые событие, появление новых героев, вот что вас ждёт!! приятного чтения!!!

Здравствуйте все! Почему я молу, потому что я не знаю просто, что мне делать? Я была в шоке. Вы помните на чём всё закончилось? Я могу напомнить:

- Уверен, что хочешь знать? - спросила Кэт Билла, опустив голову.
- Я же сказал, что да. - Сказал он, взяв её руки в свои.
- Билл... - Она повернула лицо и в упор смотрела в эти карие глаза. - Я беременна. - Произнесла она...

вот на этом всё пре остановилось и тогда я не знала, что делать? и я думала долго думала, что он, ответит и ответ меня поразил!!. я решилась, я расскажу вам всё!!

1 глава                                                               

Он слегка улыбнулся  и отпустил голову, уставил взгляд в пол.
Она тоже опустила голову, встала с кровати и быстро села на колени на против вокалиста.
- Билл... Скажи, что-нибудь! - Он ничего не ответил и не поднимая взгляда встал с пола, отряхнувшись,  он пошел в душ, но как только он подошел к двери, то тут же резко развернулся и посмотрел на её.
- Я не знаю, я не знаю, что сказать, Кэт... - Выдавил вокалист из себя очень протянуто и грустным голосом.
По лицу девушки потекли слеза, и она тут же встала с пола и незамедлительно удалилась из комнаты вокалиста.
Вечер около 23:00.
Идет маленький дождь, капая на девушку, он вместе с её слезами падает на асфальт.
- Я и не ожидала от тебя другой реакции Билл Каулитц! - Всхлипывая себе под нос, сказала она.
Остановившись, она достала из кармана телефон, как вдруг, кто-то обнял девушку со спины и начал целовать её макушку, шею, лицо. Она не стала сопротивляться, потому что запах знакомого одеколона возлюбленного обессилил девушку, она не могла ничего сделать находясь в его объятьях. Он взял её на руки, и целуя в губы, он понес её обратно в отель.
Заходя в комнату, он обнаружил, что девушка уснула, и он положил её на кровать, снял кроссовки, кофту и укрыл её одеялом, а сам все-таки пошёл в душ.
- Я стану отцом. – Хмыкнув, сказал он, смотря в зеркало. Сполоснув лицо, он сел на стульчик рядом с умывальником. - А если этот ребёнок не от меня? Тогда от кого? Может именно по этому, она тогда уехала! Что он не мой? А если мой, что делать. - Схватившись за голову, он вышел из ванной, посмотрев спит Кэти или нет, он сел в кресло и уснул.
- Солнце слепит в глаза, орёт телефон и болит голова, только не понятно почему, я же вроде вчера не пил. Или пил? Бля не помню. - Посмотрел на кровать. – Нет, всё же помню, что вчера было!
- Билл!
- Ммм?
- Ты ведь, наверно, сейчас думаешь, твой ли он или нет? Я права?
- Я просто пытаюсь понять, почему ты тогда уехала.
- А есть вопрос почему?
- Да, есть!
- Какой?!
- Я просто думаю…
- Билл какой вопрос?
- Ты уехала, потому что… он не мой?
- Ох, нет Билл… - Она села на кровать и смотрела на парня.
- Я уехала, потому что думала, что когда я тебе расскажу, что я беременна, ты порвёшь со мной отношения.
- Да почему ты так решила?
- Я подумала, что тебе он будет не нужен, а я люблю его, Билл! Он у меня здесь. - Положила руку на живот, Билл встал, с кресла, подошел к Кэт и сел с ней рядом, она подвинулась ближе.
- Здесь. - Сказал вокалист, положив руку на свой живот. Кэт хихикнула.
- Нет, не здесь, а здесь. - Взяв его руку, она положила на свой живот.
- Я его не слышу. - Сказал он.
- А и не услышишь, он еще просто мал.
- А на каком, ты?
- Третий пошел, с сегодняшнего дня.
- Здорово!

Отредактировано Cat I Noise94 (2011-06-08 21:18:35)

0

2

я так понимаю, мой фан - фик ни каму, не интересен((((

0

3

Cat I Noise94
Жду дальше.)

0

4

Ребята вернулись обратно в Лос-Анджелес. Новость, которую Билли рассказал братику, чуть ли не свалила гитариста с ног…
- Что, Кэт беременна!?!
- Да, от меня!
После этого короткого разговора гитарист одно время косо смотрел на девушку, а после двухдневного молчания и не разговоров с Кэти, парень все же решился, подошёл и поговорил с ней. С одной стороны он был жутко рад, что станет дядей, а с другой в какой-то момент представлял себя на месте вокалиста. Узы крови, как говориться!
Журнал BRAVO!: «Что же нашел вокалист группы Tokio Hotel в России, в городе Екатеринбурге? Фанаты сходят с ума от той новости, которую они услышали месяц назад. Пришли миллиарды писем с пожеланиями Биллу найти свою возлюбленную и вернуть. И вот желание фанатов для Билла Каулитца закон! Буквально три дня назад вокалист нашёл её в городе Екатеринбурге. И девушка сразу же удивила всех тем, что она беременна от Каулитца младшего. Сейчас ребята в Лос-Анджелесе. Кого ждёт Кэти пока ещё и самой паре неизвестно. Мы решили пообщаться с участниками группы Tokio Hotel и найти ответы на интересующие вопросы не только нас, но и фанатов:
Репортер: - Здравствуйте, ребята!
Все: - Привееет!
Репортер: - Парни, скажите, это правда?
Том: - Да-да, это офигенная правда!
Репортер: - Скажи Билл, а какова была твоя реакция на услышанное? Ты рад тому, что произошло?
Билл: - Если честно, то мне сначала не верилось. И признаюсь, не хотелось в это верить. Сначала я подумал, что она просто шутила, но это оказалось правдой и сейчас я очень рад тому, что стану отцом.
Репортер: - А вам, ребята, новость понравилась?
Том: - Ну, как сказать, я одновременно рад и удивлен. Я тоже до сих пор не могу в это поверить.
Густав: - Я тоже рад, но если уж рассуждать, то я предполагал, что из нашей группы первым отцом станет Георг.
Том и Билл: - Точно!
Георг: - Я сейчас не представляю себя отцом.
Репортер: - А ты, Билл, ты уже видишь себя отцом? Уже что-нибудь узнал об этом?
Билл: - Я уже знал об этом, правда не очень много; сейчас мне всё больше становится интересно и любопытно насчет этого.
Репортер: - И что теперь будешь делать? Что с группой?
Билл: - Ничего, мы будем выступать! Но это будет редко, из-за этого мы уже отложили тур, который был запланирован на этот и следующий год.
Репортер: - Это очень хорошо! И чем вы планируете заниматься, пока Кэти в положении?
Том: - Отдохнем на конец-то!
Билл: - Может съездим куда-нибудь…
Репортер: - Скажи, а ваша мама знает о случившемся?
Билл: - Конечно знает! Мама и братик были третьими людьми, кто об этом узнал.
Репортер: - И какова реакция твоей мамы?
Билл: Она не была удивлена, а наоборот, жутко радовалась этой новости»
- Катрина? Отлично, значит ты здесь! - Сказал парень, дочитывая статью в Интернете!- Аучь.. ааа!
- Тебе больно что ли?
- Немного, просто мне уже давно так массаж никто не делал.
- А так приятно? - Девушка начала нежно целовать шею вокалиста.
- Слушай, а мне нравится такой массаж! Ммм… - Девушка слегка прикусила его кожу. - Эй, вампирша, в следующий раз предупреждай, когда кусать будешь…
- Чтоб удрать успел?
- Нет, чтобы сел поудобнее!
- Ладно. - Девушка встала с кровати и стала искать что-то в джинсах, которые лежали на кресле возле кровати, а вокалист развалился и сделал вид, что храпит.
- Ха-ха, кстати правильно, что храпишь! Как раз время 01:00, пора спать.
- Иди ко мне, зай, я соскучился, без тебя не усну! - Она подошла к кровати и стала смотреть на Билла.
- Мужчина, а вы не видели моего парня Билла? Ммм?
- Кэт, ты чего? Это я Билл - твой парень!
- Нет, это не ты. Мой парень не говорит как озабоченный пошляк! Он романтичный мальчишка, который всегда делает мне комплементы. - Упирая руки в бока, сказала Кет.
- Хочешь комплемент?
- Даааа…
Парень встал с кровати и подошёл к девушке, она сразу опустила руки и с непоняткой в глазах посмотрела на вокалиста.
- Билл, ты чего? Я же пошутила! - Билл улыбнулся и одной рукой провел по её щеке, потом по волосам, затем взял девушку за талию и потянул на себя… Между их губами оставалось несколько сантиметров.
- Кэти, Катрина, я тебя очень сильно люблю, ты мой нежный, красивый, прекрасный и такой легкий лепесток. Я так дорожу тобой, что всю жизнь буду оберегать и поддерживать тебя! - И он поцеловал девушку.
- Кэти! - В комнату влетела Ася.
- А? Что? Где? - Закричала спросони Катрина. Билла уже не было, он опять уехал с утра пораньше.
- Ася!
- Что? Вставай давай! Смотри какая погодка, пошли прогуляемся! Оу, у тебя Билл тоже смылся не свет не заря?
- Мягко сказано. Не смылся, а удрал! Кстати, а ты не знаешь куда?
- Нет, но они точно не в студии.
- С чего ты взяла?
- Том вчера сказал, что в студии им делать больше нечего.
- Понятно, ну ладно, дай мне 30 минут и я оденусь, причешусь, и мы пойдем.
- Причешешься?
- Ну да, а что здесь такого?
- Нет, ничего, просто раньше ты забывала это делать.
- Ну, с каждым бывает!

0

5

густав и михаил

0

6

Всё я подписываюсь!Оболденый фанфик!

0

7

- Кстати, через три месяца знаешь у кого на свадьбе гулять будем?
- Знаю, у Георга!
- ты-то откуда знаешь? я сама только что от Томишки узнала.
- Томишки? Ха-ха
- Чего? Нормально ласковое имя! Так откуда?
- Мне Том тоже прислал смс с приглашением.
- А, ну тогда ладно, пойдем в кафе зайдем, перекусим. Ты, кстати, хорошо себя чувствуешь?
- Да. Ну, пойдем!
Девушки зашли в кофе и заказали себе по мороженому, лето жаркое и хочется чего-то прохладного:
- Кэт, вон тот парень в углу уже минут 15 глаз и тебя не сводит.
- Ну, а мне-то, что с того? Пусть смотрит, мне не жалко.
- Ладно, ты тогда расплачивайся, а я в уборную.
- Хорошо.
Ася ушла, а к Кэти подошёл официант:
- Будете ещё что-нибудь заказывать?
- Нет, спасибо. Принесите чек на оплату.
- А у вас всё уже оплачено.
- В смысле? Вы хотите сказать, что я уже все оплатила, но когда я успела?
- Нет, вы ничего не оплачивали. За вас это сделал вон тот мужчина.
- Понятно. - Катрина встала с места и направилась к тому столику в углу, за которым сидел тот парень, заплативший за них. Подойдя ближе, она заметила в нем знакомые ей очертания лица - Андрей?
- Привет, Катрин. А ты изменилась: так повзрослела, похорошела.
- Спасибо. Ну, и зачем?
- Что зачем?
- Зачем заплатил за нас? Сколько я тебе должна? - Девушка стала рыться в сумке в поисках кошелька.
- Нисколько. Ничего не надо, Кэт, я просто сделал приятное своей бывшей девушке.
- Как хорошо, что ты на конец-то усвоил, что я бывшая.
- Не дерзи, солнце, я уже не тот Андрей, что был раньше, я изменился.
- Что-то с трудом верится, хотя мне уже все равно, прощай! - Швырнув деньги на стол, она
направилась к выходу из кофе. Ася, посмотрев в сторону Андрея и фыркнув, пошла за Кэт.
- Вот сволочь! А он то, что здесь делает?
- Живёт!
- А ты откуда знаешь?
- Когда мы с ним расстались, он мне на весь дом орал, что уедет со своей телкой в Лос-Анджелес и будет жить с ней припеваючи, а я буду сидеть в своей гребаной Москве без работы и локти кусать. - Вот козел, а почему мне ничего не сказала?
- А что бы ты сделала?
- я бы ему рожу начистила, пока он не уехал.
- Ха-ха, хотела бы я на это взглянуть.
- Ну что, домой поехали? - Спросила Кэти, смотря на такси неподалеку.
- Поехали.

- Хм, сука! Сказал Андрей, выйдя из кофе и смотря в след девушкам.
- Ты что, так здесь и стоял? - Сказала девушка, подлетевшая к Андрею.
- Нет, только что вышел.
- А чего вышел?
- Крис, ты же вроде бывшая Каулитца?
- Я же тебе сказала не поднимать эту тему, ты опять начинаешь?
- Без обид, котёнок, мне на твоего идиота плевать. Ты мне скажи, ты знаешь Катрину Сафронову? Я слышал, она его девушка.
- Я эту сучку убила бы, если бы только могла подобраться к ней. Я бы отомстила Биллу через неё!
- Так подберись через Лили.
- Я с ней не общаюсь с того момента, как она стала дружить с Асей и этой шлюхой.
- Она же вроде беременна?
- Точно. И что ты предлагаешь?

0

8

Оу. Интриги.... Жду проду. Мне становится очень интересно....

0

9

Очень интересный фик)Продолжай)

0

10

спасибо прода скоро будет)))

0

11

- так только не дёргайся, а то криво получится!
- ладно! На стуле сидел Билл, а на коленках его седела кэти с чёрной подводкой в руках, они сидела и подводила вокалисту глаза!
- ну вот и всё круто да?
Слезав с вокалиста проскулила она… парень повернулся к зеркалу
- хорошо, очень хорошо!
- а где спасибо?
Парень встал с места взял за руку девушку и резко потонул на себя, что и стала причиной замаранной щеки вокалиста…
- прости!
- ну спасибо! Он поцеловал девушку, и подводка выпала из её руки
- не за что! И снова поцелуй
- Билл а когда мы уедим?
- скоро! А что ты куда то торопишься? тебе здесь не нравится?…
- нет нравится просто я соскучилась по своим родным по соей маме и по твоей маме! Мы же поедим к ним?
- да конечно поедим только надо уладить кое какие дела!
- ну хорошо!
- тогда поехали отдыхать?
- а это тебе не повредит?
- отстись Каулитц я все во лишь на третьем месяце тем более пить алкогольные напитки, я не собираюсь!
- хорошо убедила, поехали!

Крис: - держи еле, как достала! Быстро действует…
Андрей: - через какой напиток действует быстрее?
Крис: - через алкогольный!
Андрей: - ну алкоголь она пить не будет!
Крис: - тогда можешь через сок, но подействует тока  часа через три!
Андрей: - это как раз, то, что нужно!
- вон они идут!
- ты всё поняла что тебе нужно сделать?
Крис: - да я что дура не понять!
Андрей: - повтори!
Крис: - отвлечь Билла!
Андрей: - молодец кстати захвати на отвлекание ещё и его брата чтоб не суетился возле её!
Крис: - а что с её подругой?
Андрей: - эту я возьму на себя!

Кэти: - ох Билл я пойду посижу!

Андрей: - девушка, девушка! Вы не могли бы от нести этот бокал за тот столик… а то что то столько заказов я не успеваю!
Официантка: - хорошо!
Андрей: - еще как!
- Ася приветик как дела?
- Андрей иди к чёрту!
- ась ну ты чего я же просто поболтать хочу!
- повторить! К чёрту иди!
- проблемы ась?
- да нет солнце всё хорошо идем!
- ась ну ты куда я же поговорить хочу! И парень взял девушку за руку.

- Билл привет!
- Крис ты что здесь делаешь?
- то же самое что и ты потанцуем?
- следишь за мной?
- а если и так то что с того?

- спасибо! Девушка взяла бокал который подала ей официантка и начала пить!

- Андрей ты что делаешь руку отпусти!... о боже!
Том так ударил Андрея, что то начел отвечать на его удары…

- ни чего просто ты на меня не обиделась?
- нет Билл ты что я на оборот не могу все еще забыть тебя! Сказала Крис подходя и начиная обнимать вокалистка

Ася: - о боже Том ты же убьёшь его!...
Билл: - Том твою же мать!
Крис: - Билл…
Билл: - отстань Крис
Кэти: - о боже что здесь происходит Андрей,  ТОМ ??? остановитесь прекратите….
Ася: - Билл разними их!
Билл: - Том, Том успокойся! Парень схватил брата и держал за руки Андрей успокоившийся вытерла нос и ржал….
Андрей: - Каулитц ты придурок у тебя же таких как она миллиарды что пожалел?
Том: - да я тебе щас так пожалею…
Билл: - Том, том Эээ…
кэти стояла и смотрела на происходящие, Ася стояла и ревела орала Тому что бы он успокоился материла Андрея, Кэт стала смотреть по сторонам и заметила у борной стойки пьющую мартини и улыбавшуюся Кристи, которая приподняла бокал якобы  поздоровалась и сделала глоток, Кэт снова посмотрела на картину драки…
- Крис? Андрей? И девушка упала!
Билл отпустил Том я подлетел к кэти он был в шоке…
- Кэт, кэти очнись… скорую Ася скорую…

                                                       4 глава.
Девушка проворочалась и кричала всю ночь лежа на кровати в больнице! 
Врач: - готовьте операционную сестра!
- доктор походу это …
- да сестра! Ребята всю ночь просидели в больнице…
- Билл присядь пожалуйся хватать мелитишить с ней все будет хорошо успокаивал Томи брата!
- Аучь Ася больно!
- прости зай! Сказала Ася вытирая кровь с лица Томика!
Из палаты вышел доктор!
- доктор что с ней с ней все хорошо, а с ребенком как ребёнок?
- Билл присядьте!
- нет я не хочу скажите мне что с ней?
- Билл с вашей девушкой все в порядке но …
- что но доктор? Сказала Ася
- она потеряла малыша, сочувствую!
- но как, как это возможна мы же вели себя очень осторожно! Кричала вся в слезах Ася…
- нет вы не причем выкедышь произошёл из за сильных наркотиков!
- что как они могли попасть к ней в организм?
- скорее всего через какие нибудь препараты!
- скажите а моя девушка знает?
- Да я ей тока что сообщил…
- я могу к ней зайти?
- да она сейчас нуждается в вашей поддержке Билл!
- а вам лучше поехать домой и отдохнуть!
- спасибо доктор!
- Билл?
- идите домой!
И парень зашёл в палату к девушке!

Она сидела на кровати  смотрела в окно и плакал! Парень подошел к ней сел рядом и обнял… ничего ни говоря друг другу они просидели так около часа потом их объятья, тишину и частые всхлипы! Нарушал доктор…
- я могу её забрать?
- боюсь что это не возможна после такой операции она нуждается в полном покое что бы не было нервного срыва и она не сошла с ума!
- хорошо доктор и сколько она будет здесь находится?
- ну это прямиком и полностью зависит от неё! Ну а если говорить о сроках то неделю!
- хорошо!
- и да Билл езжайте-ка домой отдохните а завтра с утра приезжайте! 
- спасибо!
- не за что!
Билл просидел  с кэти окала двух часов, когда  она уснул он уехал домой…

- Билл! Билл твою мать проснись тряпка!!!!
- Том отвали дай поспать!
- Билл какой к чёрту спать из больницы звонили!
- что?? Что то с кэти?
- да она там всю больницу щас снесёт если ты за ней не приедешь!
- бля а сколько время?? Билл соскочил с кровати и стал надевать джинсы, потом рубашка!
- уже четыре часа дня!
- твою мать дай мне ключи от машины!!!
- а что с твоей?
- в ней бензин закончился! Том ключи! парень кинул ключи Биллу  и тот тут же вылетел из комнаты…

через час вокалист привёз девушку домой и весь вечер, он не отходил от неё, не на шаг… пытался завести разговор, задавал вопросы, спрашивал о её самочувствие, но в ответ они лишь молчала!
Они втроем седили на диване и смотрели фильм «Титаник»… в комнату зашёл Том…
- Билл иди сюда! Помахал он брату
- что?
- идём!
- как она? Я не знаю том, она молчит…
- Билл я узнал кое - что!
- что же?
- я узнал кто подсунул наркотики кэти!
- кто это?
- правда хочешь знать? билли посмотрел на брата! Эх поехали…

через два часа вокалист вернулся домой, сняв куртку он услышал что, что то на кухне бьётся это сразу насторожила парня и он прямиком направился туда. Зайдя на кухню он увидел кэти она стояла с полотенцем в руках и вытирала тарелку, возле её валялось ещё три уже разбитых… дотерев она повернулась, посмотрела на Билла и  пожала плечами  кинула тарелку об пол так, что та сразу же в дребезги… Билл смотрел на неё и не мог понять что с ней… девушка отвернулась и оперлась руками об стойку…
- Кэт! Парень стал приближаться к девушке.
- не подходи ко мне Билл! На конец сказала она
- где ты был?
- разбирался с кое какими делами!
- опять… нет я так больше не могу?
- как ты не можешь?
- вот так Билл вот так не могу!
- кэти сейчас всё будет по другому, я взял отпуск и мы завтра уедим слышишь!
- нет уже не будет это не выход  из положения Билл! Я устала, ты тожа устал…
- и что ты предлагаешь?
- давай расстанемся! Поверь, так будет лучше для нас обоих!…
он ничего не сказал просто сел на стул, а она ушла…

0

12

эээ народ читать то будем али как ??))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Het » История "РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ 2"