Фанфики о Tokio Hotel

Объявление

Дорогие мои форумчане! Наш сайт закрывается на не определенное время!
Наша группа "Вконтакте"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Slash » Чертов Каулитц! он такой милый...


Чертов Каулитц! он такой милый...

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Я столько пропустила, боже, Том.........
я надеюсь Том поправится..........
ведь всё так хорошо начиналось)))
ооочень жду продку)

0

62

POV Tom
Что со мной такое? Я не могу сказать и слова. Только очень тихо. Не могу… Плохо. Собираюсь и снова погружаюсь в то же состояние. Доктор что-то сказал, а я не расслышал. Ужасно, когда видишь любимых людей в таком состоянии, как сейчас. Болит все тело. Но почему? Я не помню. Только помню яркий свет фар. Я попал под машину? Да, это, скорее всего. Почему мне так тяжело открыть глаза или что-то сказать? Я что так сильно пострадал? Надо пробовать ещё. И это получается.
- Томас, добрый день! Вы очень сильный человек, как я посмотрю. Сражаетесь до последнего, - сказал врач. Конечно, борюсь. Я не хочу делать больно дорогим для меня людям. – Вам нужен покой.
- Доктор, что со мной? – спросил я хриплым голосом. Глаза у него раскрылись широко. Видимо, он неожидал.
- А Вы сильнее, чем я думал. Вы попали под машину. Водитель погиб на месте, а Вам Бог подарил ещё один шанс. Вы были прижаты машиной к столбу. Мы постараемся сделать всё, что бы продолжить Вашу жизнь. Когда Вас доставили в госпиталь, мы были очень шокированы, что Вы остались в живых.
- Я должен был умереть?
- Да. На удивление выжили. Выживают только 2% из ста. Я пойду. Вам нужно набираться сил.
- Спасибо. Вы не могли бы позвать Билла? – доктор кивнул и удалился из палаты. Через две секунды зашел Билл. Точнее влетел.
- Томми, как ты себя чувствуешь?
- Нормально. Билл, перестань плакать. Со мной все в порядке. Перестань… Ради меня. Я ведь выжил, ради тебя…

POV Bill
Прошла неделя. Том стал набираться сил и поправляться. Ему пока не разрешают делать резких движений. Тот аппарат, что подключен к его телу показывает только быстрое сердцебиение.
Я вчера не был у него, на работе был допоздна и не успел. Надо сегодня заглянуть. И вот я радостный бегу к нему, заскакивая в магазин за апельсинами. Госпиталь уже не далеко. Я сжимаю медальон Тома. Он горячий. Захожу в коридор. Там сидит его мама. От неё доносятся всхлипы. Она плачет?
- Фрау Каулитц, что произошло? – я сразу подскочил к ней и сел рядом. Симона сразу обняла меня и зарыдала ещё больше.
- Том, - это единственное, что она сказала. Сердце будто остановилось. Забегаю в палату. Том лежит с закрытыми глазами.  Я опять сажусь рядом с его постелью и крепко сжимаю руку своего Тома. Он горячий. Его тепло передается мне, но оно, почему-то не греет. «Пип…Пип…Пип»… - эти звуки доносятся все реже. И мне становиться страшно… Тихие шаги сзади. Чья-то рука ложится мне на плечо, от чего я поворачиваюсь. Это доктор.
- Мне очень жаль… Он слаб. Это последние минуты в его жизни, - сказал он и удалился из палаты.
- Томми, милый… Прошу тебя останься…Я не смогу без тебя. Ты самое дорогое, что есть у меня… Не оставляй меня… Ты мне нужен… Очнись…Том…Очнись! Господь, не забирай родного…– говорил я и слезы текли из глаз. Горячий кулончик стал остывать. Сейчас он был холодный. – Томми, прошу тебя, очнись! Скажи, что все нормально! И что это твоя шутка… Открой глаза и скажи, что любишь меня… Том… - Я не могу больше говорить, слезы душат. Я ложу голову на его руку и просто плачу. От безвыходности. От страха. – Я люблю тебя, Том Трюмпер…
Через секунду я слышу тот звук, которого боялся больше всего. Длинное «пи…» просто повергло в шок.
- Нет… Нет! Нет, Том! – и опять слёзы. Не верю…Нет!.. В палату вбежал врач, он попросил меня выйти, но я не мог пошевелиться. Боль… Жуткая боль, которая грызет моё сердце. Будто все разбилось на осколки. Через минуту меня вывели из палаты. Мама сидела в коридоре и тихо плакала. Сев к ней, я приобнял её. Она что-то говорила сквозь слёзы. Я написал сообщение сестре, что бы та приехала за мной. Так недолго дал ты мне насладиться этим счастьем…
- Билл, пойдём, - позвала меня сестра. Холодный ветер в лицо и снег. Не могу…Мне плохо. Падаю на холодный снег. Слезы на глазах… Том…Мой Том… Я так люблю тебя…
Конец первой части.

0

63

:'(  :cool:
С нетерпением жду продолжения!

0

64

у меня истерика, я бьюсь в конвульсиях... печаль..((
Жду проду

0

65

Эмилия написал(а):

Жду проду

Все, конец!

0

66

Жду вторую часть фанфика..)

0

67

бооооооооооожжжжжжееееееееее как грустно(((((((((((((бедный Том, бедный Билл((((
Жду втору часть...... :'(

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Slash » Чертов Каулитц! он такой милый...